Listado de Inscritos La Trail Nocturna 2016.

Total Inscritos: 374

FECHA INSCRIPCIÓN NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA EQUIPO / CLUB LOCALIDAD MODALIDAD

09/06/2016

Rafael

Aguilera Rodriguez

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

09/06/2016

Jose Manuel

Rodriguez Carmona

Veteranos

Corduba Trail

Cordoba

21km

09/06/2016

Francisco José

León Martínez

Senior

Los Agujetas De Villafranca

Córdoba

21km

09/06/2016

Miguel

Castilla Pedrera

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

09/06/2016

David

Rojas Blanco

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

09/06/2016

Agustin

Rodriguez Dugo

Veteranos

C.d Kabras Lokas Trail

Cordoba

21km

09/06/2016

José Carlos

Gómez López

Veteranos

Cd Camaleones De Córdoba

Añora

21km

09/06/2016

Jesús

Toscano Moreno

Veteranos

C.a. Cordobés

Córdoba

11km

09/06/2016

Fernando

Del Rey Montesinos

Veteranos

Verticalia

Córdoba

21km

09/06/2016

Juan Manuel

Cano Jiménez

Master

Verticalia

Córdoba

21km

09/06/2016

Francisco

Castanedo Cordoba

Veteranos

.

Benalmádena

21km

09/06/2016

Antonio Jesus

Diaz Cabezas

Veteranos

Ninguno

Puebla De Vicar

21km

09/06/2016

Manuel

Herrera Rodríguez

Veteranos

Lynx Trail Córdoba

Córdoba

21km

10/06/2016

Antonio Jesús

Cano Borrego

Veteranos

Kabras Lokas

Alcolea

21km

10/06/2016

Jesús

Olmo Zamorano

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

10/06/2016

Yolanda

Lopez Moure

Veteranos

Independiente

Fuente Palmera

21km

10/06/2016

Rafael

Sanchez Jimenez

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

10/06/2016

Jose Antonio

Ruiz Higuera

Senior

Independiente

Villanueva De Córdoba

11km

11/06/2016

Manuel

Lopez Ostos

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

11/06/2016

Rafael

Garcia Garcia

Senior

Independiente

Córdoba

21km

11/06/2016

Fernando

Estudillo Aguilar

Senior

Independiente

Cordoba

21km

12/06/2016

Rafael

Jirona Muñoz

Veteranos

Lynx Trail Cordoba

Cordoba

21km

12/06/2016

Luis

Padilla Romero

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

12/06/2016

Manuel

García Bernat

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

12/06/2016

Jose

Caballero Villa

Master

Sin Cansancio

Cordoba

21km

12/06/2016

Jose Luis

Santander Bardaji

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

12/06/2016

Manuel

Sanchez

Senior

Individual

Cordoba

21km

13/06/2016

Rafael

Manzanares Garrido

Senior

Córdoba

21km

13/06/2016

Sergio

Martinez Hazas

Veteranos

Córdoba

21km

14/06/2016

Emmanuel

Paez Cabezas

Senior

Independiente

Cordoba

21km

14/06/2016

Antonio

Domenech Salinas

Senior

Suspiro Traía Running

Córdoba

21km

14/06/2016

Tomás

Cobo Diaz Cano

Veteranos

Búscame En La Cima

Baena

21km

14/06/2016

Cristina

Garrido Montoro

Senior

Búscame En La Cima

Baena

21km

14/06/2016

Ramón

Del Olmo Codes

Veteranos

Ninguno

Córdoba

11km

15/06/2016

Joaquin

Martinez

Veteranos

Joaquin Caballero Martinez

Cordoba

21km

15/06/2016

Rafael

Rodriguez De Tembleque Lopez

Senior

Cordoba

Cordoba

21km

15/06/2016

Santiago

Vidal Ruiperez

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

15/06/2016

Jose Antonio

Puebla Martinez

Master

Independiente

Cordoba

21km

16/06/2016

Salvador

Gordón Serrano

Veteranos

Club Atletismo El Cabeza Y El Culebra

Cazalla De La Sierra

21km

16/06/2016

Joaquin Miguel

Muñoz Lopez

Senior

Independiente

Córdoba

21km

16/06/2016

José

Caliz Fuentes

Senior

Búscame En La Cima

Baena

21km

16/06/2016

Javier

Caliz Fuentes

Senior

Independiente

Córdoba

21km

16/06/2016

Joaquín

Gavilán Guirao

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

16/06/2016

Jesus

Escobar Medel

Veteranos

Club Senderismo Seguimos Caminando

Cordoba

21km

17/06/2016

José Ignacio

Matala Yusta

Veteranos

Ninguno

Cordoba

21km

17/06/2016

Miguel Angel

Sanchez Miralles

Veteranos

Club Atletismo Montoro

Montoro

21km

18/06/2016

Antonio

Santos Castillejo

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

18/06/2016

Antonio

Palacios Herruzo

Veteranos

Ninguno

Cordoba

21km

19/06/2016

Jose Luis

Heredia Navas

Veteranos

C. A. Porcuna

Porcuna

21km

19/06/2016

Javier

Pereda Perez

Master

Independiente

Córdoba

21km

21/06/2016

Muanuel

Exposito Mesa

Master

Los Califas

Cordoba

21km

21/06/2016

Angel

Caballero Garcia

Veteranos

Club Maraton Lucena

Lucena

21km

21/06/2016

Rafael

Hurtado Marin

Veteranos

Club Maraton Lucena

Lucena

21km

21/06/2016

David

Manjon-cabeza Muñoz

Veteranos

Club Maraton Lucena

Lucena

21km

21/06/2016

Jose Manuel

Gutiérrez Sánchez

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

21/06/2016

Antonio

Barragan Gutirrez

Master

Las Zorreras

La Carlota

21km

22/06/2016

Rafa

Rodríguez Muñoz

Veteranos

Club Maratón Pozoblanco

Pozoblanco

21km

22/06/2016

Sonia Iris

Tretter

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

23/06/2016

Francisca

Valenzuela Nieto

Promesa

No

Córdoba

11km

23/06/2016

José

Valenzuela Molina

Master

Gum

Córdoba

21km

23/06/2016

Enrique Antonio

Vasco Mohedano

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

23/06/2016

Jorge

Duro Gómez

Senior

Independiente

Córdoba

21km

24/06/2016

Rocio

Valenzuela Nieto

Promesa

Libre

Córdoba

11km

24/06/2016

Andres

Carmona Sancho

Veteranos

Addict Bikes

La Victoria

21km

24/06/2016

Jose

Zaragoza López

Master

The Cojos Team

Torremolinos

21km

24/06/2016

Juan Antonio

Ramirez Cruz

Veteranos

Indepentiente

Sevilla

21km

24/06/2016

Francisco

Ramirez Cruz

Veteranos

Independiente

Moriles

21km

24/06/2016

Francisco

Blanca Navarro

Veteranos

Ninguno

Malaga

21km

24/06/2016

Juan

Morales Herrera

Veteranos

No

Jaen

21km

25/06/2016

Jose Manuel

Perez Butelo

Senior

Independiente

Mairena Del Aljarafe

21km

26/06/2016

Manuel

Prieto Romero

Veteranos

No

Villa Del Rio

21km

26/06/2016

Jesús ángel

Granados Montes

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

27/06/2016

Francisco

Garcia Dominguez

Veteranos

Trailrunners Jaen

La Guardia De Jaen

21km

28/06/2016

Jose Javier

Cabello Cuevas

Veteranos

Los Runner De La 101

Cordoba

11km

28/06/2016

Jose

Cost Carrasco

Veteranos

Independiente

Almodovar Del Rio

21km

28/06/2016

Benito

Cobos Payan

Veteranos

Carbula Sport

Almodovar Del Rio

21km

28/06/2016

Blas

Luna Payan

Veteranos

Carbula Sport

Villarruvia De Cordoba

21km

28/06/2016

Angel

Estrella Aguilera

Senior

Independiente

Almodovar Del Rio

21km

29/06/2016

Rafael

Espejo Jimenez

Veteranos

Club De Atletismo Cordobes

Cordoba

21km

29/06/2016

Alberto

Simón Montero

Senior

Apretando Los Dientes

Córdoba

21km

29/06/2016

Nael

Prieto Ruiz

Senior

Club Atletismo Palma Del Río

Palma Del Río

21km

29/06/2016

Rafael

Fernandez Garcia

Veteranos

Independiente

Badajoz

21km

29/06/2016

Miguel

Rodríguez Benítez

Senior

Independiente

Córdoba

21km

30/06/2016

Alvaro

Portero Bolaños

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

01/07/2016

Miguel

Onieva Del Río

Senior

Club De Atletismo Miguel Rios

Santaella

21km

01/07/2016

Francisco

Nuñez Sabalete

Veteranos

Running Alcolea

Alcolea

21km

02/07/2016

Manuel

Espadas Páez

Veteranos

Manuel Espadas Páez

La Victoria

21km

03/07/2016

Javier

Poyato Galan

Veteranos

Trepachulos Cordoba

Cordoba

21km

04/07/2016

Gerardo

Navarro Moreno

Veteranos

Gerardo Navarro Moreno

Alcolea(córdoba)

21km

04/07/2016

Pedro

Espinosa Zurita

Master

Pedro Espinosa Zurita

Antequera

21km

04/07/2016

Cesar

Fernández Ureña

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

05/07/2016

Paco

Abad Pino

Master

C.d Las Zorreras

La Victoria

21km

05/07/2016

Francisco José

Romero Ramírez

Senior

Independiente

Cordoba

21km

05/07/2016

Rafael

Machin Ramirez

Veteranos

Machin Ramirez

Cordoba

21km

05/07/2016

Carlos

Rodríguez Fonseca

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

05/07/2016

Juan

Estepa López

Veteranos

Arrastraculos

Cordoba

21km

05/07/2016

Carlos

Cortes Martin

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

05/07/2016

Rafael

Perez Cortes

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

05/07/2016

Manuel

Tena Almendros

Senior

Independiente

Córdoba

21km

05/07/2016

Francisco Manuel

Gómez Cardeña

Senior

Independiente

Córdoba

21km

06/07/2016

José Ramón

Cabrera Caracuel

Veteranos

--

Córdoba

21km

06/07/2016

Víctor Manuel

López Barbero

Senior

Independiente

Córdoba

11km

06/07/2016

Vicente Raul

Fernandez Roman

Master

Arrastraculos

Cordoba

21km

06/07/2016

Francisco José

Gómez Aguilar

Senior

Independiente

Córdoba

21km

06/07/2016

Isabel

Garrido Cuevas

Veteranos

Batalla De Alcolea

Cordoba

11km

06/07/2016

Jose Manuel

Gonzales Barrio

Veteranos

Individual

Ecija

21km

06/07/2016

Francisco Javier

Lopez Roda

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

07/07/2016

Manuel

Guisado Ortega

Veteranos

Sincansancio

Cordoba

21km

07/07/2016

Jose Jesus

Nieto Del Rey

Veteranos

Trijote

Castellar De Santiago

21km

07/07/2016

Jesus

Aguilar Merino

Senior

Independiente

Cordoba

21km

09/07/2016

Francisco Rafael

Mariscal Valenzuela

Senior

-

Cordoba

21km

09/07/2016

Jose Antonio

Guadix Nuñez

Veteranos

Jamountain

Cordoba

21km

09/07/2016

Pilar

Corpas Muñoz

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

11/07/2016

Domingo

Galán Romero

Master

Jamountain

Córdoba

21km

11/07/2016

Antonio Javier

Zamora Aguilera

Senior

Globers Bikers

Córdoba

21km

11/07/2016

Jose Maria

Morales Maestre

Veteranos

Ninguno

Cordoba

21km

11/07/2016

Manuel

López Zamorano

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

12/07/2016

Juan José

Martín Porras

Veteranos

Swrunning

Cordoba

11km

12/07/2016

Jose Antonio

Carmona Martínez

Veteranos

Club Trotacalles

Córdoba

21km

12/07/2016

Ruben

Ferreiro Casillas

Veteranos

Ruben Ferreiro Casillas

Cordoba

21km

12/07/2016

Juan Manuel

Martín Moreno

Veteranos

Atletismo Cordobes

Córdoba

11km

13/07/2016

Antonio Javier

Fernandez Lopez

Veteranos

Media Legua Baena

Baena

21km

13/07/2016

Antonio José

García Ortega

Veteranos

Ninguno

Sevilla

21km

13/07/2016

Antonio José

Godoy García

Veteranos

Antonio José Godoy García

Córdoba

11km

13/07/2016

Jesus

Palomino Rodriguez

Veteranos

Libre

Córdoba

21km

13/07/2016

Alberto

Marañón Redondo

Veteranos

Libre

Córdoba

21km

13/07/2016

Fernando

Lopez Martinez

Senior

Fernando Lopez Martinez

Cordoba

21km

13/07/2016

Rafael

Urbano Fernandez

Master

Rafael Urbano Fernandez

Cordoba

21km

15/07/2016

David

Sánchez

Promesa

Independiente

Córdoba

11km

15/07/2016

Javier

Gavilan Ordoñez

Veteranos

Amigos De Las Vias Verdes Y El Camino

Cordoba

21km

16/07/2016

Trinidad

Canto Fernández

Master

Independiente

Córdoba

11km

16/07/2016

Florencio

Sánchez Huertas

Master

Independiente

Córdoba

11km

17/07/2016

Manuel

Montañez Bolivar

Veteranos

Jamountain

Cordoba

21km

17/07/2016

María Luisa

Rudilla González

Veteranos

Jamountain

Córdoba

21km

18/07/2016

Sergio

Fernández García

Master

Sociedad Excursionista Málaga

Málaga

21km

18/07/2016

Juan Diego

Toledano Porras

Senior

Juan Diego Toledano Porras

Córdoba

21km

19/07/2016

Ascension

Recio Doblas

Veteranos

Club Maraton Lucena

Lucena

21km

19/07/2016

Daniel

Santiago Peso

Veteranos

Córduba Trail

Córdoba

21km

19/07/2016

David

Hidalgo Ruiz

Senior

Ninguno

Cordoba

21km

19/07/2016

Sebastián

Jurado Jurado

Senior

C.t. Kayto Team

Marmolejo

21km

19/07/2016

Agustin

Carmona Hidalgo

Veteranos

Club Atletismo Cordobes

Cordoba

21km

19/07/2016

Encarnacion

Moreno Calderon

Veteranos

Club Atletismo Cordobes

Cordoba

21km

20/07/2016

Manuel

Cabezas Estrada

Veteranos

Ninguno

Cordoba

21km

20/07/2016

Elena

Moreno Aranda

Veteranos

Trotasierra

Córdoba

21km

21/07/2016

Juan Manuel

Montilla Romero

Veteranos

Libre

Cordoba

21km

21/07/2016

Oscar

Vergara Serrano

Senior

Club Maratón Lucena

Lucena

21km

22/07/2016

Alberto

Gallego Martínez

Veteranos

Kabras Lokas Trail

Córdoba

21km

22/07/2016

Pablo Emilio

Salas Sanchez

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

22/07/2016

Daniel

Díaz Franco

Veteranos

C.d.los Agujetas De Villafranca

Villafranca De Córdoba

21km

23/07/2016

Jose Manuel

Diaz Jurado

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

23/07/2016

Pablo

Navarro Gallego

Senior

Independiente

Cordoba

21km

23/07/2016

Rafael Luis

Mendoza Ropero

Veteranos

Globers Bikers

Cordoba

21km

23/07/2016

Rafael

Salinas Gomez

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

24/07/2016

Luís

Muñoz Garcia

Veteranos

Corduba Trail

Córdoba

21km

24/07/2016

Rafael

Zurita Sanchez

Senior

Independiente

Cordoba

21km

24/07/2016

Antonio

López Asencio

Veteranos

Pulso2ep

Cordoba

21km

25/07/2016

Rafael

Castro Belmonte

Master

Arrastraculos Córdoba

Cordoba

21km

25/07/2016

Maria Del Mar

Carrillo Pizarro

Veteranos

Atletismo Cordobes

Cordoba

21km

25/07/2016

Ana Maria

López Martinez

Senior

Independiente

Cordoba

21km

26/07/2016

Juan José

Gallego Martínez

Veteranos

Kabras Lokas

Córdoba

21km

27/07/2016

Daniel

Oterino Cubero

Senior

Globers Bikers

Córdoba

21km

27/07/2016

Francisco

Sanchez Cruz

Veteranos

Kabras Lokas Trail Kordoba

Cordoba

21km

27/07/2016

José Rafael

García León

Veteranos

Triatlon Mezquita

Alcolea

21km

27/07/2016

Antonio José

Garrido Jiménez

Senior

Epa Miguel Ríos

Montalban De Córdoba

21km

27/07/2016

Antonio Jesus

Cobos Garcia

Senior

Independiente

Cordoba

21km

27/07/2016

Israel

Moreno Medina

Veteranos

Atletas D'elite

Osuna

21km

27/07/2016

Fco. Javier

Perez Ferrete

Master

Atletas D'elite

Osuna

21km

27/07/2016

Miguel

Briones Navarro

Veteranos

Fluid-running

Cordoba

21km

27/07/2016

Manuela

Fernandez Garcia

Veteranos

Kabras Lokas Trail

Córdoba

21km

27/07/2016

Juan Jose

Rodriguez Gomez

Senior

Independiente

Cordoba

11km

28/07/2016

Jeronimo Andres

Gomez Echevarria

Master

Kabras Lokas Trail Kordoba

Cordoba

21km

28/07/2016

Rafael

Tartajo Castro

Veteranos

Kabras Lokas Trail Kordoba

Cordoba

21km

28/07/2016

Juan Pedro

Cabrera Cecilia

Senior

Corduba Trail

Córdoba

21km

28/07/2016

Paqui

Salas Prieto

Veteranos

Kabras Lokas Trail Kordoba

Cordoba

21km

28/07/2016

José Manuel

González Peralta

Veteranos

Fuerza Y Honor Corduba

Córdoba

11km

28/07/2016

Manuel

Ortiz Ibañez

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

28/07/2016

Pedro Rafael

Muñoz Gonzalez

Veteranos

Cicrocor Total Sport

Cordoba

21km

28/07/2016

Alfonso

Muñoz Gonzalez

Veteranos

Cicrocor Total Sport

Cordoba

21km

28/07/2016

Jesus

Aranda Mohedano

Veteranos

No

Alcolea

21km

29/07/2016

José Manuel

Rubio Arroyo

Promesa

Club Maratón Pozoblanco

Pozoblanco

21km

29/07/2016

Julián

García-portillo Delgado

Master

Trinavial

Córdoba

21km

30/07/2016

Alfonso

Ariza Berral

Senior

Ninguno

Fernán Nuñez

11km

30/07/2016

Julio

Muñoz De La Mata

Veteranos

Julio Muñoz De La Mata

Córdoba

11km

31/07/2016

Juan Manuel

Conejo Castro

Veteranos

Las Liebres

Palma Del Rio

21km

31/07/2016

José Luis

Canales Diaz

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

31/07/2016

Francisco

Canales Díaz

Veteranos

Cd Los Quemaos

Palma Del Río

21km

31/07/2016

Pedro Jose

Merino Rumin

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

31/07/2016

Daniel

Naranjo López

Veteranos

Daniel Naranjo López

Palma Del Río

21km

31/07/2016

Miguel

Puertas Pavon

Veteranos

Califas

Cordoba

21km

31/07/2016

Francisco José

Plaza Aranda

Senior

Independiente

Córdoba

21km

01/08/2016

Gabriel

Muñoz Carnago

Senior

Corduba Trail

Córdoba

21km

01/08/2016

Antonio

Roldán Aranda

Senior

Corduba Trail

Córdoba

21km

01/08/2016

Bonifacio

Salas Moreno

Senior

Independiente

Córdoba

21km

01/08/2016

Fuensanta

García Del Rosal

Senior

Independiente

Córdoba

21km

02/08/2016

Pablo

Moreno Sillero

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

02/08/2016

Daniel

Tejedor Gonzalez

Veteranos

Indep.

Martos

21km

02/08/2016

Jose

Martinez Pavon

Veteranos

Individual

Cordoba

21km

02/08/2016

Jose

Navarro Mesa

Veteranos

Individual

Cordoba

21km

02/08/2016

Mauricio

Escorcia Diaz

Senior

Individual

Cordoba

21km

02/08/2016

Miguel

Rivas Grande

Veteranos

..

Cordoba

21km

02/08/2016

Antonio

León Martínez

Veteranos

Los Agujetas De Villafranca

Villafranca De Córdoba

21km

02/08/2016

Antonio Luis

Miranda Sanchez

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

02/08/2016

Nicolas

Rubio Ballesteros

Veteranos

Club Maratón Pozoblanco

Pozoblanco

21km

02/08/2016

Pedro

Velasco Moreno

Veteranos

Los Lentos

Alcolea

21km

03/08/2016

Rafael Carlos

Piernagorda Povedano

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

03/08/2016

Juan Jose

Rodriguez-carretero Aranda

Veteranos

Kabras Lokas Trail

Cordoba

21km

03/08/2016

Antonio

Bejar Duque

Veteranos

Los Agujetas De Villafranca

Villafranca De Cordoba

21km

03/08/2016

Eduardo

De La Coba Serrano

Senior

Particular

Córdoba

11km

03/08/2016

Jessica

Redondo Jurado

Senior

Club Atletismo Montoro

Montoro

11km

03/08/2016

Alberto

Merino Muñoz

Senior

Globers Bikers

Córdoba

21km

03/08/2016

Jose Ramon

Ivars Palacios

Veteranos

Jose Ramon Ivars

Cordoba

21km

03/08/2016

Rafael

Alguacil Fernandez

Master

Independiente

Cordoba

11km

03/08/2016

Rosario

Medrano Heredia

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

03/08/2016

Jose Antonio

Del Cerro Olmo

Veteranos

Jose Antonio Del Cerro Olmo

Cordoba

21km

04/08/2016

José Manuel

Panadero Sánchez

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

04/08/2016

Joaquin

Aibar Ballarin

Veteranos

Marufakis Vs Almodovar

Cordoba

21km

04/08/2016

Angel

Mata Cuadrado

Veteranos

Marufakis Vs Almodovar

Cordoba

21km

04/08/2016

Antonio

Castro López

Veteranos

Antonio Castro López

Espiel

11km

04/08/2016

Amparo

Luna Mansilla

Veteranos

Atletismo Espiel

Espiel

11km

04/08/2016

Antonio

Muñoz Luna

Veteranos

Atletismo Espiel

Espiel

21km

04/08/2016

Jairo

Gómez Fernández

Senior

Jairo Gómez Fernández

Espiel

21km

04/08/2016

Daniel

Alvarez Garcia

Senior

Atletismo Espiel

Espiel

21km

04/08/2016

Pedro Luis

Sepulveda Luna

Veteranos

Atletismo Espiel

Espiel

21km

04/08/2016

Juan Carlos

Vázquez Ranchal

Senior

Espiel

21km

04/08/2016

Josué

Fernández Vioque

Promesa

Espiel

21km

04/08/2016

Lola

Naranjo Frias

Veteranos

Espiel

21km

04/08/2016

Rafael

Martínez Alcaide

Veteranos

Espiel

21km

04/08/2016

Alberto

Marin Rubio

Master

Independiente

Córdoba

21km

04/08/2016

Alvaro

García Arranz

Veteranos

Reparaciones Cayro

Cordoba

21km

04/08/2016

Manuel

Santaella Luque

Veteranos

Ninguno

Córdoba

21km

04/08/2016

Luis

Figueroa Jimenez

Veteranos

Luis Figueroa Jimenez

Cordoba

11km

04/08/2016

Francisco

Velasco Doña

Senior

Lepanto Trail Club

Cordoba

21km

04/08/2016

Maria Del Pilar

Gil Rodriguez

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

04/08/2016

Andres

Ureña Camas

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

04/08/2016

Maria Jose

Moreno Redondo

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

05/08/2016

Jose Antonio

Sanchez Lopez

Senior

Club Atletismo Dos Torres

Dos Torres

21km

05/08/2016

Alberto

Gonzalez Portal

Promesa

Club Atletismo Dos Torres

Dos Torres

11km

05/08/2016

Jose Antonio

Rodriguez Muñoz

Veteranos

Independiente

Ecija

11km

05/08/2016

Alfonso

López Cabezas

Veteranos

Lomasur Trail

Cordoba

21km

05/08/2016

Santiago

Pérez Canalejo

Veteranos

Cd Amigos Coche Escoba

Cordoba

21km

05/08/2016

Jose Carlos

Serrano Murillo

Veteranos

Lomasur Trail

Cordoba

21km

05/08/2016

Manuel

Jiménez Fernández

Veteranos

Lomasur Trail

Cordoba

21km

05/08/2016

Eros

Camacho Ruiz

Promesa

Running Alcolea

Alcolea (cordoba)

21km

05/08/2016

Juan Manuel

Ruge Baena

Veteranos

Independiente

Cañada Rosal

21km

05/08/2016

Gabriel

Alonso

Veteranos

Gabriel Alonso

Cordoba

21km

05/08/2016

Maria

Aguilera Vera

Master

Running Alcolea

Alcolea (córdoba)

11km

05/08/2016

Rafael

Mira Moral

Senior

Rafael Mira Moral

Cordoba

21km

05/08/2016

Juan Carlos

Oliveras Muñoz

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

05/08/2016

Alberto

Alcantara Sol

Veteranos

Lynx Trail Cordoba

Cordoba

21km

05/08/2016

Rafael

Moreno Ortega

Master

No

Córdoba

21km

05/08/2016

Miguel Angel

Rodriguez Caro

Veteranos

Trailrunnin

Fuente Palmera

21km

05/08/2016

Antonio Jesús

García Rosa

Master

Grupo Senderista Palmeño

Palma Del Río

11km

05/08/2016

José Antonio

Ruiz Diaz

Veteranos

A 3' El Km...

Córdoba

21km

05/08/2016

Rafael

Frías Rubio

Veteranos

A 3' El Km...

Córdoba

21km

06/08/2016

Juan

Fuentes Peñas

Master

Independiente

Jaén

21km

06/08/2016

Julian

Moreno Lopez

Veteranos

Club Atletismo Dos Torres

Dos Torres

21km

06/08/2016

Francisco

Madueño Lopez

Senior

Club Atletismo Dos Torres

Dos Torres

21km

06/08/2016

Jesus

Ortiz Arevalo

Veteranos

Club Atletismo Dos Torres

Dos Torres

11km

06/08/2016

Francisco Jesus

Rodríguez Serrano

Senior

Independiente

Cordoba

21km

06/08/2016

Juan

Jimenez Leon

Senior

Club Weekend Warriors

Cordoba

21km

06/08/2016

Eusebio Manuel

Molina Garcia

Senior

Club Maratón Pozoblanco

Pozoblanco

21km

06/08/2016

Antonio

Moya Rojas

Veteranos

Antonio Moya Rojas

Adamuz

11km

06/08/2016

Rafael

León Pastor

Veteranos

The Hard Men Path

Córdoba

21km

06/08/2016

Jose Antonio

Gomez Galiot

Veteranos

Carbula Sport

Cordoba

21km

06/08/2016

Francisco

Del Rey García

Veteranos

Maraton Pozoblanco

Pozoblanco

21km

06/08/2016

Marilo

Ariza Ferrero

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

06/08/2016

Manuel Alonso

De Arcos Pérez

Veteranos

Ninguno

Alcolea

21km

06/08/2016

Miguel ángel

González Ruz

Veteranos

The Hard Men Path

Córdoba

21km

06/08/2016

Francisco José

Huertos Rodríguez

Veteranos

Ninguno

Alcolea

21km

06/08/2016

Daniel

Merino Díaz

Senior

Individual

Cordoba

21km

06/08/2016

Gonzalo

Jimeno González

Senior

Vacio

Alcalá De Henares

21km

06/08/2016

Rafael

Gómez Carrillo

Veteranos

Los Lentos

Alcolea

21km

07/08/2016

Miguel Angel

Fernández Ortiz

Veteranos

Independiente

Cordoba

21km

07/08/2016

Pedro

Morales Fernandez

Senior

Independiente

Cordoba

21km

07/08/2016

Miguel

Hidalgo Ariza

Senior

Belloteros De La Sierra

Córdoba

21km

07/08/2016

Antonio

Toledano Jaen

Veteranos

Lynx Trail Cordoba

Córdoba

21km

07/08/2016

Francisco

Pérez Santofimia

Master

Los Califas

Córdoba

21km

07/08/2016

Juan José

Moreno Corpas

Veteranos

Los Califas

Española

21km

07/08/2016

Raúl

Quero Garcia

Veteranos

Atletismo Porcuna

Lopera

11km

07/08/2016

Rafael

Escribano Fernandez De Cordoba

Veteranos

Dupo2005

Cordoba

21km

07/08/2016

Hilario

Benítez Parra

Veteranos

Som Esport Natura

Villarreal

21km

07/08/2016

Antonio

Rodriguez Medina

Senior

Ninguno

Cordoba

21km

07/08/2016

Luis

Madeo Ferrer

Veteranos

Individual

Cordoba

21km

07/08/2016

Isidro

Carrascosa Hidalgo

Veteranos

Isidro Luis Carrascosa Hidalgo

Cordoba

21km

07/08/2016

Alfredo

Ruiz Moral

Senior

No Tengo

Córdoba

11km

07/08/2016

Nicolás

Rivas Rodríguez

Veteranos

Nicolás Rivas Rodríguez

Córdoba

21km

07/08/2016

Carmen

Lopez Moreno

Veteranos

Las Bikenenas

Cordoba

21km

07/08/2016

Miguel

Barroso Del Olmo

Veteranos

No

Córdoba

11km

07/08/2016

Mariluz

Simon Arroyo

Veteranos

Running Alcolea

Alcolea

21km

07/08/2016

Jose Carlos

Fernandez Luque

Veteranos

Cd Los Valientes

Sevilla

21km

07/08/2016

Julio José

Gamero Lopera

Senior

Ca Palma Del Rio

Palma Del Rio

21km

07/08/2016

Francisco Javier

Orozco Gonzalez

Veteranos

Cd Los Valientes

La Rinconadad

21km

07/08/2016

Miguel Angel

Rey Carmona

Veteranos

A 8000 Metros Peñarroya

Peñarroya Pueblonuevo

21km

07/08/2016

Ana

Rey Jimenez

Veteranos

Running Alcolea

Alcolea

21km

07/08/2016

Alejandro

álvarez Gomez

Veteranos

Ninguno

Córdoba

21km

08/08/2016

César Augusto

Lozano Zárate

Senior

Independiente

Espiel

21km

08/08/2016

Pedro José

Molina Ochoa

Veteranos

Independiente

Guadalcazar

21km

08/08/2016

Fernando

García Salgado

Veteranos

Kabras Lokas Trail Kordoba

Cordoba

21km

09/08/2016

Luis Manuel

Andres Mena

Veteranos

Sincansancio

Cordoba

21km

09/08/2016

Sergio

Aguilar Galvez

Veteranos

Kazzano

Mancha Real

21km

09/08/2016

Miguel ángel

Manzano Fernández

Veteranos

Nft Córdoba

Cordoba

21km

10/08/2016

Lucia

Conde

Veteranos

Trotacalles

Cordoba

21km

11/08/2016

Transito

Fernández Rivera

Veteranos

Independiente

Córdoba

11km

11/08/2016

David

Rodríguez Castro

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

11/08/2016

José Luis

Castillejos Barbarroja

Veteranos

Individual

Córdoba

21km

11/08/2016

Enrique

Castro Triguero

Senior

Califas De Hierro

Córdoba

21km

12/08/2016

Juan Luis

Jiménez Alcántara

Veteranos

Maxakillas

Córdoba

21km

12/08/2016

Alfonso C.

Lucena Sánchez

Veteranos

Libre

Cordoba

21km

12/08/2016

Rafael

Márquez Calvo

Veteranos

Kabras Bike

Corboba

21km

14/08/2016

David

Porras Porras

Veteranos

Maxaquillas

Córdoba

21km

14/08/2016

Javier

Jurado Arenas

Veteranos

Particular

Cordoba

21km

15/08/2016

Javier

García Sánchez

Senior

Independiente

Guadalcázar

21km

15/08/2016

Juan Antonio Daniel

Sánchez Domenech

Veteranos

Independiente

Guadalcázar

21km

16/08/2016

Alfredo

Moyano Cabrera

Senior

Ninguno

Pozoblanco

21km

16/08/2016

Alberto

Pérez

Veteranos

Noriega [n]

Cordoba

21km

16/08/2016

Antonio De La

Cueva Montesinos

Master

Antonio De La Cueva Montesinos

Cordoba

21km

17/08/2016

Maria

Luque Rico

Promesa

Independiente

Cordoba

11km

18/08/2016

Ricardo

De Andrade Sendulsky

Veteranos

Ricardo De Andrade Sendulsky

Córdoba

21km

19/08/2016

Paco

Venegas Fernández

Veteranos

Las Liebres

Palma Del Río

21km

19/08/2016

Antonio

Guerrero Gutiérrez

Veteranos

Biciclistas

Córdoba

21km

20/08/2016

Jose Luis

Ruiz Gonzalez

Senior

Corduba Trail

Cordoba

21km

20/08/2016

Joaquín

Pedraza Sag

Senior

Los Machos Bike

San Sebastian De Los Ballesteros

21km

21/08/2016

Rafael

Del Olmo

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

21/08/2016

Marcelina

De Luque Baños

Veteranos

Club Atletismo Cordobés

Córdoba

21km

21/08/2016

Francisco

Ponce Ibáñez

Veteranos

Club Atletismo Cordobés

Córdoba

21km

22/08/2016

Pablo

Ambrosio Valencia

Veteranos

Team Op

Córdoba

21km

22/08/2016

Jose Miguel

Cruz Donoso

Veteranos

Jaras

Cordoba

21km

22/08/2016

Manuel

Ramirez

Veteranos

Libre

Cordoba

21km

22/08/2016

Olivia

Benitez Reyes

Veteranos

Libre

Cordoba

21km

22/08/2016

Juan

Morales Maestre

Senior

Ninguno

Cordoba

21km

23/08/2016

Gonzalo

Moreno Aranda

Senior

Independiente

Málaga

21km

23/08/2016

Fernando

Martinez Ucero

Veteranos

Club Aviles Atletismo

Cordoba

11km

24/08/2016

Abelardo

Castellano Olivero

Veteranos

Cd Los Valientes

Sevilla

21km

24/08/2016

Carlos Alberto

Ramírez García

Veteranos

Maxakillas

Cordoba

21km

25/08/2016

Vicente

Carrasco Gómez

Master

Trotacalles

Córdoba

11km

25/08/2016

José Manuel

Hernández Candelario

Veteranos

José Manuel Hernández Candelario

Córdoba

21km

26/08/2016

Jorge

Fernández Marín

Senior

Jorge Fernández Marín

Córdoba

11km

26/08/2016

Juanjose

Estévez

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

26/08/2016

Francisco

Estévez Torres

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

26/08/2016

Juan Carlos

Jurado Jimenez

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

27/08/2016

Erik

Garcia Cantalejo

Senior

Weekend Warriors

Cordoba

21km

29/08/2016

Rafael ángel

Morales Maestre

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

30/08/2016

Juan Fco

Segura Roig

Senior

No

Cordoba

21km

01/09/2016

Antonio

Poyato Galán

Senior

Alpino Benalmadena Irontriath

Córdoba

21km

01/09/2016

Paco

Ramos

Veteranos

Atletas D´elite

Osuna

21km

02/09/2016

Aleix

Moreno Alarcón

Senior

Maxaquillas

Cordoba

21km

02/09/2016

Eduardo

Gil Gomez

Veteranos

Indep

Cordoba

21km

02/09/2016

David

Navas Herrera

Senior

No

Córdoba

21km

02/09/2016

Fidel

Gonzalez Gonzalez

Veteranos

Atletas Elite De Osuna

Osuna

21km

04/09/2016

Fran

Carrillo Gonzalez

Senior

Trotacalles

Cordoba

11km

04/09/2016

Ana Maria

Ruiz Ruiz

Master

Running Alcolea

Alcolea (cordoba)

11km

04/09/2016

Carmen

Figueras León

Veteranos

Running Alcolea

Alcolea

21km

04/09/2016

Ismael

Espejo Catalan

Senior

Ninguno

La Carlota

21km

05/09/2016

Alonso

De Arcos Perez

Veteranos

No

Cordoba

21km

05/09/2016

Jose Antonio

Ortuño Muñoz

Veteranos

Independiente

Cordoba

11km

05/09/2016

Juanan

Pedraza Casado

Veteranos

Kabras Lokas Kordoba

Cordoba

21km

05/09/2016

Rafael Angel

Arjona Orive

Senior

Ninguno

Cordoba

21km

05/09/2016

Manuel

Pérez Martínez

Senior

Thetotaltrainig

Dos Hermanas

21km

05/09/2016

Jose Angel

Jimenez Sanchez

Senior

Ninguno

Cordoba

21km

05/09/2016

Francisco

Serrano

Senior

Sin Club

Córdoba

11km

06/09/2016

Rubén

Fernández

Senior

Club Maratón Pozoblanco

Pozoblanco

21km

06/09/2016

Pedro

Ruiz Ruiz

Master

Kabras Lokas

Cordoba

21km

07/09/2016

Javier

Urbano Poyato

Veteranos

C.d. Kabras Lokas Trail Kordoba

Cordoba

21km

07/09/2016

Javier

Cuenca

Veteranos

Independiente

Córdoba

21km

07/09/2016

Jose Antonio

Escribano Espinar

Master

Kabras Lokas Trail

Cordoba

21km

12/09/2016

Emilio

Millan Vazquez

Veteranos

More Than Biking

Cordoba

21km

12/09/2016

Rafael

Arévalo Arévalo

Veteranos

Veterunners

Cordoba

21km

12/09/2016

Jesús

Cava Barbecho

Veteranos

Los Agujetas De Villafranca

Villafranca

21km

12/09/2016

Agustin

Palomares Cañete

Veteranos

Los Agujetas De Villafranca

Villafranca

21km

12/09/2016

Ana

Florez De Quiñones De Santiago

Veteranos

-

Cordoba

11km

12/09/2016

Manuel

Couñago Luque

Master

Grupo Universitario De Montaña

Cordoba

21km

12/09/2016

Rodrigo

Murillo González

Senior

Grupo Universitario De Montaña

Cordoba

21km

12/09/2016

Jose Manuel

Cañadillas Pérez

Veteranos

Corduba Trail

Cordoba

11km

14/09/2016

Pedro Pablo

Menchero Sanchez

Veteranos

Atletismo Bolaños

-

21km