Listado de Inscritos IV Crono Encinares 2017.

Total Inscritos: 255

Toda la información de la prueba en: https://www.facebook.com/4CronoEncinares/

FECHA INSCRIPCIÓN NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA EQUIPO / CLUB LOCALIDAD MODALIDAD

26/07/2017

Juan

Quesada Rodriguez

Master 30

Sin Equipo

Cordoba

Triatlon

26/07/2017

Erik

Garcia Cantalejo

Elite

Club Weekend Warriors

Cordoba

Duatlon

26/07/2017

Juan

Jimenez Leon

Elite

Club Weekend Warriors

Cordoba

Duatlon

26/07/2017

Eduardo

Poveda Leal

Master 30

C.d. Tikismikis

Cordoba

Mtb

26/07/2017

Alberto

Merino Muñoz

Master 30

Triatlon Kabras

Córdoba

Triatlon

26/07/2017

Antonio

Guerrero Gonzalez

Master 40

Triatlón Kabras Kordoba

Córdoba

Triatlon

26/07/2017

Rafael

Márquez Córdoba

Master 30

Pulso

Córdoba

Trail

27/07/2017

Miguel Angel

Reyes Fernandez

Master 40

Club Maratón Lucena

Lucena

Triatlon

27/07/2017

Francisco

Morales Cid

Master 30

Vamospatras

Córdoba

Mtb

28/07/2017

Juan Miguel

Garcia Leon

Master 50

Kabras Lokas Kordoba

Cordoba

Duatlon

28/07/2017

Clemen

Lopez Carrasco

Master 40

Kabras Lokas

Cordoba

Triatlon

28/07/2017

Javi

Yudes Reina

Sub23

C.d. Weekend Warriors

Córdoba

Mtb

29/07/2017

Pablo

Millán Elías

Master 30

Los Gambas

Córdoba

Mtb

30/07/2017

Jose Manuel

Carrillo Pizarro

Master 40

Atletismo Cordobes

Cordoba

Trail

30/07/2017

Gabrielle

Goasmat

Master 30

Kabras Lokas

Córdoba

Triatlon

30/07/2017

Juan

Priego Morenl

Master 30

Ninguno

Cordoba

Triatlon

31/07/2017

Pedro Manuel

Lavela Jimenez

Master 30

La Tiñoza

Lucena

Trail

01/08/2017

Jose

Molina Almena

Elite

C.d Palomera-naranjo

Cordoba

Mtb

01/08/2017

Manuel

Dominguez Romero

Master 30

Particular

Córdoba

Duatlon

01/08/2017

Rafael

Sierra Sanchez

Master 30

Mipez Racin Team

Benalua

Mtb

02/08/2017

Antonio

Soriano Serrano

Master 30

Fatimeros

Cordoba

Duatlon

02/08/2017

Sergio

Muñoz Rodriguez

Junior

Palomera Naranjo Team

Cordoba

Mtb

03/08/2017

Antonio

Merida Avalos

Master 30

Independiente

Cordoba

Duatlon

03/08/2017

Juan Jose

Martinez Villen

Infantil

Cd Kurtuba Team

Cordoba

Mtb

03/08/2017

Rafael

Plata Reyes

Infantil

Cd Kurtuba Team

Cordoba

Mtb

03/08/2017

Carmen

Lopez Moreno

Master 50

Kabras Lokas

Cordoba

Triatlon

03/08/2017

Fran

Crespo Hidalgo

Master 30

Independiente

Cordoba

Mtb

03/08/2017

Eduardo

Martinez Gual

Master 50

Ofitab

Cordoba

Triatlon

03/08/2017

Jose Carlos

Cruz Zamorano

Master 40

Ruedas2

Cordoba

Triatlon

03/08/2017

Jose Maria

Córdoba Lucena

Master 40

Trotabaches

Córdoba

Mtb

04/08/2017

Oscar

Serrano Bonilla

Master 30

Proyecto Hombre Cordoba

Córdoba

Triatlon

04/08/2017

Diego

Gomez Trillo

Master 30

Proyecto Hombre Cordoba

Cordoba

Triatlon

04/08/2017

Francisco

Centeno Gonzalez

Master 30

Club Alto De San Jeronimo

Cordoba

Mtb

04/08/2017

Alberto

Fustegueras Rincon

Infantil

Btt Belloteros De La Sierra

Cordoba

Infantil Bici

04/08/2017

Jose Carlos

Fustegueras Hidalgo

Master 30

Btt Belloteros De La Sierra

Cordoba

Mtb

04/08/2017

Daniel

Barco Rubiano

Master 30

Independiente

Cordoba

Triatlon

04/08/2017

Francisco

Cañero De La Rosa

Master 40

Independiente

Cordoba

Duatlon

04/08/2017

Simona

Noli

Master 30

Aira

Cordoba

Mtb

04/08/2017

Manuel

Rodríguez Martinez

Master 50

Montilla Córdoba Triatlon

Cordoba

Triatlon

04/08/2017

Antonio Jesús

Gómez Alcaide

Sub23

Valverde Bikers Team

Córdoba

Triatlon

06/08/2017

Juan

Mata Romero

Elite

No

Cordoba

Duatlon

06/08/2017

Isidro

De La Torre Martínez

Master 40

Kabras Locas

La Carlota

Triatlon

09/08/2017

Ruben

Jimenez Redondo

Elite

No

Cordoba

Duatlon

09/08/2017

Rafael

Reina Pedrazas

Master 30

Particular

Rute

Duatlon

09/08/2017

David

Reina Pedrazas

Master 40

Particular

Rute

Duatlon

10/08/2017

Antonio Manuel

Barquero Serrano

Master 40

Triatlon Mezquita

Cordoba

Triatlon

10/08/2017

Rafael

Barquero Serrano

Master 40

Triatlon Mezquita

Cordoba

Triatlon

10/08/2017

Alfonso

Romero Carmona

Infantil

Independiente

Cordoba

Infantil Pie

11/08/2017

Francisco Javier

Moyano Martinez

Master 40

Tiñosa

Lucena

Trail

11/08/2017

Lucia

Sanchez Berlanga

Infantil

Triatlon Go Fit

Cordoba

Infantil Pie

11/08/2017

Francisco

Leon Ruiz

Master 40

Bomberos Lucena

Lucena

Mtb

11/08/2017

Francisco R.

Sanchez Ruiz

Master 30

Triatlon Mezquita

Cordoba

Duatlon

11/08/2017

Pablo

Nieto Cabello

Infantil

Kurtuba Team

Cordoba

Mtb

11/08/2017

Luis

Romero Aguayo

Master 40

Independiente

Corodba

Triatlon

11/08/2017

Manuel

Montilla Berbel

Master 40

Independiente

Corodba

Triatlon

11/08/2017

Manuel

Caballero Carrasco

Master 40

Independiente

Cordoba

Triatlon

11/08/2017

Gabriel

Garcia Martinez

Master 50

Independiente

Cordoba

Triatlon

11/08/2017

Enrique

Gonzalez Molero

Master 30

Ninguno

Córdoba

Triatlon

11/08/2017

Fco. Javier

De La Cruz Romero

Master 30

Ninguno

Córdoba

Triatlon

11/08/2017

Joaquin

Caballero Martinez

Master 30

Independiente

Cordoba

Trail

11/08/2017

Juan Jose

Arroyo Jacinto

Junior

Kurtuban Team

Cordoba

Mtb

11/08/2017

Adrian

Castillo Lopez

Junior

Kurtuban Team

Cordoba

Mtb

11/08/2017

Lourdes

Carmona Fernandez

Master 40

Independiente

Cordoba

Trail

11/08/2017

Martin

Romero Carmona

Infantil

Independiente

Cordoba

Infantil Pie

12/08/2017

Francisco Luis

Rodriguez Blanco

Elite

No

Córdoba

Mtb

12/08/2017

Luis Miguel

Bernal Campos

Master 30

Vva. Del Rey

Villanueva Del Rey

Mtb

13/08/2017

Juan Carlos

Calero Benitez

Master 40

Trotabaches

Córdoba

Mtb

14/08/2017

David

Navas Tenor

Elite

Correcaminos Trail Córdoba

Córdoba

Trail

15/08/2017

Jacobo

Cuenca Martínez

Master 40

Independientemente

Córdoba

Trail

16/08/2017

Raul

Carrillo Torres

Infantil

Atletismo Cordobes

Córdoba

Infantil Pie

16/08/2017

Alvaro

Carrillo Torres

Infantil

Atletismo Cordobes

Córdoba

Infantil Pie

17/08/2017

Juan José

Castellano Martínez

Junior

Aira Cycling

Córdoba

Duatlon

17/08/2017

Alfonso

Rosero Roldán

Master 40

No

Córdoba

Trail

19/08/2017

Jose M.

Varona Santos

Master 30

Bomberos

Cordoba

Trail

19/08/2017

Manuel

Zamorano Jimenez

Master 30

Independiente

Cordoba

Mtb

22/08/2017

Antonio

Del Moral Santiago

Master 40

Btt Antonio Lopez

Cordoba

Duatlon

22/08/2017

Sacri

Pozo Cerrato

Master 40

Particular

Alcolea

Trail

23/08/2017

Fernando

Leal Perez

Master 40

Triatlon Puente Genil

Puente Genil

Triatlon

24/08/2017

Antonio Miguel

Cespedes Serrano

Master 30

Determinacion

Cordoba

Triatlon

24/08/2017

Diego

Galindo Hernandez

Master 40

Los Trotabaches

Cordoba

Duatlon

24/08/2017

Manuel

Recio Rufian

Master 40

Los Trotabaches

Cordoba

Duatlon

24/08/2017

Benjamin

Pavon Perez

Master 30

Independiente

Ecija

Duatlon

24/08/2017

Joaquin

Porras

Master 30

Bomberos

Cordoba

Duatlon

24/08/2017

David

Ecija Padilla

Master 40

Bomberos

Lucena

Mtb

24/08/2017

Carlos

Varona Santos

Elite

Bomberos

Cordoba

Trail

24/08/2017

Bernardo

Gutierrez Ruiz

Master 40

Montilla K9 Sport

Lucena

Trail

24/08/2017

David

Sanchez Marti

Master 40

Independiente

Cordoba

Duatlon

24/08/2017

Victor

Sanchez Segorbe

Master 30

Independiente

Cordoba

Duatlon

24/08/2017

Rodrigo

Del Rio Caballero

Master 30

Independiente

Cordoba

Duatlon

25/08/2017

Fernando

Gómez García

Master 50

C.d. Torremocha Mtb

Cordoba

Triatlon

25/08/2017

Francisco Jesus

Troya Lopez

Master 40

C.d. Kabras

Cordoba

Mtb

25/08/2017

Salvador

Polonio Espinosa

Master 40

Kabras Lokas

Cordoba

Triatlon

25/08/2017

Sara

Polonio Dominguez

Infantil

Kabras Lokas

Cordoba

Infantil Pie

25/08/2017

Juan Luis

Moreno Castillo

Master 60

Kabras Lokas

Córdoba

Mtb

26/08/2017

Juan Miguel

Martin Camacho Sanchez Moreno

Master 30

Independiente

Cordoba

Triatlon

26/08/2017

Marta

Martin Camacho Luque

Infantil

Califas

Cordoba

Infantil Pie

28/08/2017

Alvaro

Martinez Cañete

Sub23

Charlarunning

Cordoba

Trail

28/08/2017

Juan Jose

Del Rio Caballero

Master 40

Independiente

Cordoba

Duatlon

28/08/2017

Javier

Madrid

Master 40

Ofitab

Cordoba

Triatlon

28/08/2017

Emilio

León Valverde

Master 40

Bomberos

Cordoba

Duatlon

28/08/2017

Ignacio

Espino Quintana

Master 30

Running Alcolea

Córdoba

Triatlon

28/08/2017

Carlos

Serrano Sánchez

Master 30

Pura Vida Team

Córdoba

Triatlon

28/08/2017

Pedro Angel

Nieto Rodriguez

Master 40

Palomares Biking Team

Bujalance

Duatlon

29/08/2017

Cristina

Fernández Gago

Master 30

A.d. Maratón Jerez

Jerez De La Frontera

Triatlon

29/08/2017

Manuel Jesus

Fernández Gago

Master 30

A.d. Maratón Jerez

Jerez De La Frontera

Triatlon

29/08/2017

Francisco Javier

Ruano Romero

Master 40

Los Trotabaches

Córdoba

Mtb

29/08/2017

Francisco

González

Master 30

Kabras

Cordoba

Triatlon

30/08/2017

Pablo

Sarmiento

Master 30

Los Globeros De La Sierra

Cordoba

Triatlon

30/08/2017

Manuel

Marquez Gallardo

Master 40

Los Globeros De La Sierra

Cordoba

Mtb

31/08/2017

Jesús

Toscano Moreno

Master 40

C.a. Cordobés

Córdoba

Duatlon

31/08/2017

Encarnación

Moreno Calderón

Master 40

C.a. Cordobés

Córdoba

Duatlon

31/08/2017

Antonio ángel

Vega Expósito

Master 30

No

Córdoba

Mtb

31/08/2017

Manuel

Petidier Huertos

Master 40

Arrastraculos Mtb

Córdoba

Trail

31/08/2017

Africa

Toscano Casado

Infantil

C.a. Cordobés

Córdoba

Infantil Pie

01/09/2017

Francisco Javier

Ordoñez Marquez

Master 30

Charlarunners

Cordoba

Duatlon

01/09/2017

Antonio Fco.

Exposito

Master 30

Independiente

Montoro

Duatlon

01/09/2017

Rafael

Requena Jimenez

Elite

Independiente

Cordoba

Trail

01/09/2017

Bruno

Mirida Garcia

Elite

Independiente

Cordoba

Trail

01/09/2017

Marina

Ramírez Ortega

Junior

Club Mtb Aira Sport

Córdoba

Mtb

01/09/2017

Francisco

López Reyes

Master 30

Ofitab, Cd

Alcolea

Mtb

01/09/2017

Antonio Javier

Mancebo Jimenez

Master 40

Cubiertas Mtb C.d

Montemayor

Mtb

03/09/2017

Jose Maria

Caballero Molina

Master 40

Club Atletismo Rute

Rute

Duatlon

04/09/2017

Miguel Angel

Fernández Rodríguez

Master 30

Ruteros Mtb

Córdoba

Mtb

05/09/2017

Francisco

Vidal Blanco

Elite

Triatlon Al Ballut

Pozoblanco

Duatlon

05/09/2017

Rafa

Granados Flores

Master 40

Ind.

Cordoba

Trail

05/09/2017

Zoilo

Suarez Pizarro

Elite

Team Coden

Cordoba

Duatlon

05/09/2017

Carmen

Calderón Márquez

Master 30

Independiente

Córdoba

Triatlon

05/09/2017

Jose Antonio

Córdoba Carmona

Infantil

Trotabaches

Córdoba

Infantil Bici

06/09/2017

Masumi

Uchino

Master 40

Ct Córdoba

Córdoba

Triatlon

06/09/2017

Juan Ryosei

Gimbert Uchino

Infantil

Navial

Córdoba

Infantil Bici

07/09/2017

Daniel

Dugo Reyes

Sub23

Determinacion

Cordoba

Triatlon

07/09/2017

Jesus

Aguilar Cantador

Master 30

Independiente

Fuente Obejuna

Triatlon

07/09/2017

Daniel

Amaro Basallo

Master 30

Independiente

Cordoba

Duatlon

07/09/2017

Alberto

Romero Hidalgo

Elite

Independiente

Cordoba

Duatlon

07/09/2017

Juan

Aguilar Cantador

Master 30

C.d. Mtb Gran Capitan

Fuente Obejuna

Triatlon

07/09/2017

Antonio

Enriquez Rodriguez

Master 50

Independiente

Corodba

Trail

07/09/2017

Manuel

Ramirez Herrera

Master 40

Mtb Ruedas Locas Corodba

Cordoba

Mtb

07/09/2017

Alvaro

Rojas Moreno

Infantil

C.d. Ruedas Locas Cordoba

Cordoba

Mtb

07/09/2017

Laura

Obrero Hidalgo

Master 30

Individual

Villarrubia

Trail

08/09/2017

Iker

Perez Ruiz

Infantil

Bicis Santi

Cordoba

Infantil Bici

08/09/2017

Angel

Perez Ruiz

Infantil

Bicis Santi

Cordoba

Infantil Bici

09/09/2017

Angel

Leon Baena

Infantil

Sin Equipo

Cordoba

Infantil Bici

09/09/2017

Javier

Perez Naranjo

Master 30

Kabras Lokas

Cordoba

Triatlon

10/09/2017

Rubén

Mellado Muñoz

Master 40

Turbos Cordoba

Córdoba

Mtb

11/09/2017

Alfonso

Calero Rivas

Master 40

C.t. Califas De Hierro

Cordoba

Triatlon

12/09/2017

Juande

Cerrato Aguilar

Master 50

Kabras Locas

Cordoba

Triatlon

12/09/2017

Felix

Martin Laguna

Master 50

Independiente

Cordoba

Mtb

12/09/2017

Ismael

Diaz Pulido

Infantil

Independiente

Cordoba

Infantil Bici

12/09/2017

Jose M.

Serrano Baena

Master 40

Bomberos

Guadalcazar

Trail

12/09/2017

Javier

Cordoba Fernadez

Master 40

Independiente

Cordoba

Duatlon

12/09/2017

Jose A.

Moyano Galan

Master 40

Independiente

Cordoba

Duatlon

12/09/2017

Pablo

Toscano Martorell

Master 40

Independiente

Cordoba

Mtb

12/09/2017

Pablo

Toscano Serrano

Infantil

Independiente

Cordoba

Infantil Bici

12/09/2017

Antonio Jesús

Cano Borrego

Master 40

Kabras Lokas Trail

Alcolea

Trail

12/09/2017

Carlos

Plata Moran

Infantil

Team Platabike

Cordoba

Infantil Bici

12/09/2017

Jesus

Plata Moran

Infantil

Team Platabike

Cordoba

Infantil Bici

14/09/2017

Sergio

Rojas Baena

Infantil

Ninguno

Alcolea Cordoba

Infantil Bici

14/09/2017

Alba

Rojas Baena

Infantil

Ninguno

Alcolea Cordoba

Infantil Bici

14/09/2017

Francisco

López Pérez

Master 50

Ofitab, Cd

Bujalance

Mtb

14/09/2017

Marco Antonio

Gonzalez Urbano

Master 40

Kabras Lokas

Córdoba

Triatlon

14/09/2017

Angela

Flores Delgado

Master 40

Atletismo Levante

Córdoba

Mtb

15/09/2017

Miguel Angel

Castro Bernal

Junior

Clud Palomera Naranjo

Córdoba

Mtb

16/09/2017

Esteban

Garcia Perez

Master 40

Independiente

Cordoba

Triatlon

16/09/2017

Jose Maria

Jimenez Aguilar

Master 40

Independiente

Torremolinos

Trail

16/09/2017

Hugo

Gonzalez

Infantil

Tean Plata Bike

Cordoba

Infantil Bici

17/09/2017

Belen

Moreno Navarro

Sub23

Los Tercios

Cordoba

Mtb

17/09/2017

Juan Miguel

Delia Cañete

Elite

Los Tercios

Cordoba

Mtb

17/09/2017

Julio

Ibañez Garcia

Infantil

Palomares Bikins Team

Bujalance

Mtb

17/09/2017

Angel

Bejormo

Master 50

Ruedas Locas

Cordoba

Mtb

17/09/2017

Jose Luis

Ramos Muelas

Master 60

Ruedas Locas

Cordoba

Mtb

17/09/2017

Pedro

Espejo Nieto

Master 30

Independiente

Cordoba

Duatlon

17/09/2017

Ana Belen

Pistón Rodriguez

Master 30

Independiente

Cordoba

Triatlon

17/09/2017

Veronica

Carretero España

Elite

Independiente

Cordoba

Duatlon

17/09/2017

Juan Jose

Fernandez Pineda

Master 40

Escuela De Ciclismo Mtb El Tigre Blanco Cordoba

Cordoba

Mtb

17/09/2017

Pablo

Fernandez Hernandez

Infantil

Escuela Ciclismo Mtb El Tigre Blanco

Cordoba

Infantil Bici

17/09/2017

Maria

Fernandez Hernandez

Infantil

Escuela Ciclismo Mtb El Tigre Blanco

Cordoba

Infantil Bici

17/09/2017

Francisco Javier

Carreras Calero

Master 30

Cavaliers Bike

Cordoba

Duatlon

17/09/2017

Enrique

Vasco Mohedano

Master 30

Independiente

Cordoba

Trail

17/09/2017

Daniel

Cobos Marzo

Infantil

Independiente

Alcolea

Infantil Pie

17/09/2017

Rafael

Arevalo Arevalo

Master 50

Veterunners

Cordoba

Duatlon

17/09/2017

Jose Rafael

Garcia Leon

Master 40

Triatlon Mezquita

Alcolea

Trail

17/09/2017

Pedro

Martinez Dueñas

Master 40

Trinavial

Cordoba

Duatlon

17/09/2017

Fran

Rubio Calvo

Master 30

C.d. Los Globeros De La Sierra

Cordoba

Duatlon

18/09/2017

Juan Manuel

Pedrosa De La Cruz

Master 50

Triatlon Kabras Kordoba

Cordoba

Triatlon

18/09/2017

Enrique

Rosa Moro

Master 30

Cd Fuente Palmera

Fuente Palmera

Triatlon

18/09/2017

Francisco Manuel

Montes Aguilar

Master 40

Adicor

Cordoba

Triatlon

19/09/2017

Manuel

Rodríguez Servián

Sub23

Cd Natación Córdoba

Córdoba

Triatlon

19/09/2017

Mariano

Moreno Torralbo

Master 40

Club Mtb Arrastraculos

Pedroche

Duatlon

19/09/2017

Francisco Antonio

Aguilar

Master 30

Silverback

Puente Genil

Mtb

20/09/2017

José Carlos

Pérez García

Sub23

Joaquin Maya Bikes C.d

Córdoba

Mtb

20/09/2017

David

Garcia Rojas

Infantil

Kanina Bikes C.d.

Cordoba

Infantil Bici

20/09/2017

Cristobal

Carmona Aguilar

Master 50

Bri X

Cordoba

Triatlon

21/09/2017

Juan Carlos

Nieto Gracia

Elite

Montilla Córdoba Triatlon

Almodóvar Del Río

Duatlon

21/09/2017

Mario

Galindo Delgado

Infantil

Independiente

Cordoba

Infantil Bici

21/09/2017

Elisa

Millan

Master 40

Kabras Lokas

Cordoba

Duatlon

21/09/2017

Javi

Roldan Canovaca

Elite

Racing Bike C.d.

Cordoba

Mtb

21/09/2017

Raul

Dominguez Cuevas

Master 30

Independiente

Alcolea

Mtb

21/09/2017

Alvaro

Dominguez Moya

Infantil

Racing Bike C.d.

Alcolea

Infantil Bici

21/09/2017

David

Jimenez Lara

Master 30

Racing Bike C.d.

Cordoba

Mtb

21/09/2017

Rafael

Hidalgo

Elite

Racing Bike C.d.

Cordoba

Mtb

21/09/2017

Daniel

Madrigal Olmo

Master 40

Racing Bike C.d.

Cordoba

Mtb

21/09/2017

Jose Maria

Fernandez Gomez

Infantil

Triathlon Cordoba

Cordoba

Mtb

21/09/2017

Antonio

Guerrero Diaz

Infantil

Escuela Ciclismo Mtb El Tigre Blanco

Cordoba

Mtb

21/09/2017

Carlos

Lopez Jimenez

Elite

Charlarunners

Cordoba

Trail

21/09/2017

Sara

Polonio Dominguez

Infantil

Kabras Lokas

Cordoba

Infantil Pie

21/09/2017

Alejandro

Sánchez Parra

Infantil

Team Platabike

Córdoba

Infantil Bici

22/09/2017

Enrique

Castaño Prieto

Master 40

Quirocenter

Cordoba

Mtb

22/09/2017

Jesús

Quirós Aguilar

Sub23

Cd Natación Córdoba

Córdoba

Triatlon

22/09/2017

Julio

Muñoz García-moreno

Elite

Mtb Kaigo Kaigoo

Alcolea

Mtb

22/09/2017

Manuel

Cebrian Rizos

Master 30

Amv

Villafranca

Mtb

23/09/2017

Luis

Martinez Cubillo

Master 30

Trinavial

Cordoba

Triatlon

23/09/2017

Alberto

Rodríguez Castillejo

Master 40

Triecija

Córdoba

Triatlon

24/09/2017

Cecilia

Jimenez Calero

Master 30

Ciclos Castillo

Cordoba

Mtb

24/09/2017

David

Morales Hortelano

Master 40

Triana Bike

Villafranca

Mtb

24/09/2017

Rafael

Moya Carrillo

Junior

Independiente

Cordoba

Mtb

24/09/2017

Alberto Luis

Navarro

Master 30

Mostruos Del Trail

Adamuz

Trail

24/09/2017

Bonifacio

Salas Tavira

Master 50

Los Califas

Cordoba

Trail

24/09/2017

Alvaro

Barea Duarte

Master 30

Jm Bike

Cordoba

Duatlon

24/09/2017

Bonifacio

Salas Moreno

Elite

Pulso

Cordoba

Trail

24/09/2017

Juan Pedro

Santiago Talero

Master 30

Bomberos

Cordoba

Trail

24/09/2017

Roberto

Muñoz Arjona

Junior

C.d. Los Globeros De La Sierra

Cordoba

Duatlon

24/09/2017

Rafael

Espinar Sanchez

Master 40

Independiente

Cordoba

Mtb

24/09/2017

Alejandro

Corpas Rodríguez

Elite

Mtb Kaigokaigoo

Alcolea

Mtb

24/09/2017

Fernando

Carmona De La Fuente

Elite

Mtb Kaigo-kaigoo

Córdoba

Mtb

24/09/2017

Jose Maria

Carmona Romero

Master 30

Silverback

Puente Genil

Mtb

24/09/2017

Antonio

Gonzalez Buenosvinos

Master 30

Palomares Biking Team

Bujalance

Mtb

24/09/2017

José María

Vilchez Yebras

Sub23

Pulso

Bujalance

Trail

25/09/2017

Rafael

Solano Nicolas

Master 30

Independiente

Cordoba

Trail

25/09/2017

David

Garcia Martinez

Master 40

Kanina Bikes C.d.

Cordoba

Mtb

25/09/2017

Miguel Angel

Martínez García

Master 30

Rmg

Córdoba

Mtb

25/09/2017

Adrián

Muñoz Zamorano

Infantil

Independiente

Fernán Nuñez

Infantil Bici

25/09/2017

Agustin

Relaño Valverde

Elite

Palomares Biking Team

Cañete De Las Torres

Mtb

25/09/2017

Ivan

Gonzalez Ortiz

Infantil

Palomares Biking Team

Bujalance

Mtb

25/09/2017

José Antonio

Lozano Cubero

Master 30

Vamospatras

Córdoba

Mtb

25/09/2017

Alejandro

Lucena Toledano

Master 30

Charlarunners

Córdoba

Trail

25/09/2017

Diego

Muñoz Zamorano

Infantil

Independiente

Fernán Núñez

Infantil Bici

25/09/2017

Tomas

Garcia Mena

Infantil

C.c. Harman Bikes

Ronda

Infantil Bici

25/09/2017

Pablo

Garcia Mena

Infantil

Cc Harman Bikes

Ronda

Infantil Bici

25/09/2017

Sergio

Borrueco Serena

Sub23

Independiente

Córdoba

Mtb

25/09/2017

Raul

Alcántara Piedra

Infantil

-

Córdoba

Infantil Bici

25/09/2017

Paco

García Porras

Master 40

-

Córdoba

Mtb

25/09/2017

Ramon

Boda Suarez

Master 40

Independiente

Villaharta

Triatlon

25/09/2017

Jose

Alcántara Tabla

Master 40

-

Córdoba

Mtb

25/09/2017

Sergio

Del Rio

Infantil

-

Córdoba

Infantil Bici

25/09/2017

Jose María

Ramos Jurado

Master 40

Ciclos Castillo F.c.m.

Villafranca

Mtb

25/09/2017

Rafael

Ramos Jurado

Master 40

Ciclos Castillo F.c.m.

Villafranca

Mtb

25/09/2017

Aroa

Pedrajas Roldan

Infantil

Independiente

Cordoba

Infantil Pie

25/09/2017

Hugo

Mozos Romero

Infantil

-

Córdoba

Infantil Bici

25/09/2017

Jose Miguel

Pedrajas Roldan

Infantil

Independiente

Cordoba

Infantil Pie

25/09/2017

Juan Luis

Prados

Master 40

-

Córdoba

Duatlon

25/09/2017

Jose

Garcia Plaza

Master 40

Independiente

Cordoba

Duatlon

25/09/2017

Antonio

Ortega Marquez

Infantil

Joaquin Maya Bikes Cd

Cordoba

Infantil Bici

25/09/2017

Antonio

Medina Gomez

Infantil

Escuela Mtb Tigre Blanco

Córdoba

Infantil Bici

25/09/2017

Lucia

Ortega Marquez

Infantil

Joaquin Maya Bikes Cd

Cordoba

Infantil Bici

25/09/2017

Antonio

Molina Bravo

Master 40

Escuela Mtb Tigre Blanco

Córdoba

Mtb