MODALIDAD NOMBRE 1 APELLIDOS 1 NOMBRE 2 APELLIDOS 2 NOMBRE 3 APELLIDOS 3 NOMBRE 4 APELLIDOS 4

Individual

Emilio

Rivero álvarez

Individual

Marco Tomás

Arincón Andrades

Individual

Daniel

Arincón Andrades

Individual

José Antonio

Garcia Lopez

Jose Antonio

Lopez

Jose Antonio

Lopez

Jose Antonio

Lopez

Equipo Masculino

Manuel

Peña Conti

Jose Maria

Lopez Soler

Antonio Miguel

Sanchez Garcia

Jose Roberto

Sepulveda Lopez

Individual

Francisco Javier

López Corpas

Individual

Bartolome

Rodriguez Lara

Individual

Francisco Manuel

Cobacho Bravo

Masculina

Enrique

García Casas

José Carlos

Fustegueras Hidalgo

Individual

Daniel Eladio

Perez Mur

Individual

Jonatan

Romero Moreno

Individual

Juan Javier

Luque Suanes

Individual

Jesus

García Salas

Equipo Masculino

Juan Jesus

Martin Millan

Miguel Angel

Martinez Garcia

Roberto

Montero Cuevas

Francisco Javier

Jurado Fernandez

Individual

Emilio

Ramirez Orbaneja

Individual

Sebastián Carlos

Peñas Arias

Equipo Masculino

Jose Fernando

Dieguez Redondo

Juan Manuel

Carrasco Prieto

Daniel

Palma Gonzalez

Manuel

Valle Campos

Individual

Jeronimo

Maza Barragan

Mixta

Rafael

Lopez Andujar

Pepa

Arroyo Navarro

Individual

Jose Miguel

Gomez Ruiz

Individual

Luis

Itv Lopez

Masculina

Mario

Delgado Marqués

Agustin

Aranda Tejero

Individual

Antonio Jesús

Berrios Martínez

Individual

David

Castro Gutierrez

Masculina

Ivan

Gonzalez Rodriguez

Individual

Francisco

Crespo Hidalgo

Individual

Antonio

Acedo Balsera

Individual

Juan Pablo

Rubia Ortiz

Individual

Manuel

Garcia Marzo

Individual

Ramon

Palma Ligero

Individual

Guillermo

León Ropero

Equipo Mixto

Clara Inmaculada

López Centella

David

Calero Lara

Antonio

Calero Lara

Iker Mirena

Alvarez Lara

Individual

Juan Fernando

Romero Gonzalez

Individual

Rafael

Padilla Torres

Individual

David

Arco Tristán

Masculina

Manuel Jesus

Ortega Garcia

Jose

Ortega Garcia

Individual

José Manuel

Hernández Candelario

Individual

Manuel

Mancheño Gutierrez

Individual

Antonio

Pareja Nieto

Individual

Jose Antonio

Lopez Chinchilla

Individual

Jose Miguel

Guerrero Mateo

Masculina

Nicolás

Luque Sáez

Manuel

Rodriguez Moreno

Individual

Javier

Tribaldo Gómez

Equipo Mixto

Rosario

Morales Berzosa

Jesús

Borrego Torralba

Juan Antonio

Medina Ordoñez

Eduardo

Utrera García

Individual

Rafael

Castilla Molina

Individual

Pedro Pablo

Nogueira Jimenez

Masculina

Jose Manuel

Garcia Torres

Francisco

Pantoja Risquez

Individual

Eduardo

Poveda Leal

Individual

Blas

Hidalgo Sosa

Individual

David

Aranda Lopez

Individual

Juan Manuel

Blanco Ruiz

Individual

Daniel

Carrasco Cobacho

Individual

ángel

Carrasco Cobacho

Individual

Manuel

Ortiz Ibañez

Equipo Masculino

José Luis

Martínez Ortiz

Francisco

Rodríguez Vazquez

Alejandro

Luque Balmaseda

Jorge Manuel

Macías Gómez

Individual

Carlos

Muñoz Gonzalez

Individual

Antonio

Gamboa Domínguez

Individual

Sergio

Jiménez Cantero

Individual

Diego

Gonzalez Lopez

Individual

Juan Carlos

Roman Lopez-cepero

Individual

Rafael Angel

Perez Alarcon

Individual

Miguel

Recio Andrades

Masculina

Blas

Perez Coronilla

Alejandro

Revuelta Rincon

Individual

Juan Carlos

Pulido Carmona

Individual

José Antonio

Rueda Perea

Individual

José Manuel

Benjumea Caceres

Individual

José Manuel

Añez Martínez

Masculina

Fº Javier

Hueto Córdoba

Francisco

Párraga Expósito

Individual

Daniel

Fuentes García

Individual

Tomàs

Villar Rey

Individual

Francisco Miguel

Fernández Ranchal

Individual

Francisco Javier

Mendoza García

Individual

Sergio

Muñoz Rodriguez

Individual

Antonio

Gonzalez Oumir

Individual

Antonio

Burgos Gonzalez

Individual

Antonio Luis

Ramirez Hueso

Masculina

Ramiro

álvarez Abellan

Carlos Alberto

Baena López

Individual

Pedro Jesus

Nieto Mancheño

Equipo Masculino

Francisco Javier

Perez Hurtado

Pablo

Ruiz Casas

Antonio Rafael

Castejon Moreno

Rafael

Rodriguez Muñoz

Individual

Julio

Muñoz García-moreno

Individual

Sergio

Hernandez Garcia

Equipo Masculino

Juan Jose

Amate Biedma

Antonio

Chica Jimenez

Colin

Heffell

Antonio

Ruiz Castro

Individual

Carlos

Pulido Martos

Individual

Manuel David

Benito Martín

Individual

Jesus

Castellano Moreno

Masculina

Carlos

Machín Santiago

Francisco Manuel

Exposito Madueño

Individual

Alberto

Ruiz Gallego

Individual

Manuel

Rojano Gomez

Mixta

Rocio

Vargas Luna

Manuel

Gomez Lopez

Individual

Luzi

Zipitria

Individual

Manuel

Ortega Pérez

Individual

Sergio

Borrueco Serena

Equipo Masculino

Francisco

Fernandez Jimenez

Antonio

Dios Roldan

Juan Carlos

Navarro Estevez

Antonio Jesus

Garcia Parraga

Individual

David

Sanchez Garcia

Individual

Benito Manuel

Molinillo Damián

Equipo Masculino

Juan

Campos Sanchez

Jose Maria

Paez Crespin

Martin

Montero Calvo

Alberto

Jimenez Ordoñez

Individual

Angel

Gomez Moreno

Individual

Oscar

Montenegro Delgado

Equipo Masculino

Juan Antonio

Flores Nieto

Pedro Antonio

Cantarero

Francisco Javier

Sainz Jurado

Rafael

Lopez Rodriguez

Equipo Masculino

Reyes

Aperador Navarrete

Juan

Ruiz Rojo

Fran

Crespo Hidalgo

Miguel

Bonilla Jurado

Equipo Masculino

David

Jimenez Lara

Daniel

Madrigal Olmo

Manuel David

Luque Lopez

Javier

Roldán Canovas

Individual

Juan Enrique

Escobar Antúnez

Individual

Alberto

Urbano Gomez

Individual

Antonio

González Buenosvinos

Individual

Cesar

Fernandez Ureña

Individual

Arturo

Ranchal Tena

Individual

David

Mena Ramírez

Individual

Juan Jose

Lopez Solano

Individual

Raul

Jurado Nevado

Equipo Masculino

Antonio

Sanchez Cruz

Antonio Carlos

Quesada Navas

Rafael

Padilla Torres

Francisco Manuel

Cobacho Bravo

Individual

Victor Manuel

Gonzalez Muñoz

Individual

Francisco

Garcia Torrero

Individual

Francisco

Balsera Blanco

Mixta

Marcos

Leiva Torrus

Evelyn Yesenia

García De Vega

Individual

Juan Antonio

Pulido Lopera

Individual

Pablo

Girón Porcuna

Masculina

Ruben

Magañas Gallardo

Francisco

Centeno Gonzalez

Individual

Alejandro

Simón Montero

Individual

Jose Antonio

Barbero Cabrera

Individual

Tomás

Copé Soto

Individual

Enrique

Castaño

Individual

Jose Antonio

Cosano Polo

Individual

Sergio

Torres Romero

Individual

Francisco Javier

Molina Lozano

Individual

Francisco Javier

Sierra Garcia